Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Стартовало интернет-голосование по выбору победителей Всероссийской премии «МедиаТЭК-2016»

Министерство энергетики России приглашает компании ТЭК, журналистское и экспертное сообщество и всех заинтересованных лиц присоединиться к выбору победителей Второго Всероссийского конкурса (премии) средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК». Открытое интернет-голосование проходит с 1  по 10 ноября 2016 года на сайте: http://медиатэк.рф. Судьба конкурсных проектов теперь зависит от голосов посетителей сайта «МедиаТЭК» и участников интернет-голосования.


Срок приема голосов: с 00 часов 00 минут «01» ноября 2016 года до 23 часов 59 минут 59 секунд «10» ноября 2016 года включительно по московскому времени.

Награждение победителей состоится в рамках Пятого международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики ENES, который пройдет в г. Москва с 23 по 25 ноября 2016 года. Основные цели конкурса: привлечение внимания журналистов, специалистов, экспертов и широкой общественности к актуальным вопросам функционирования ТЭК, повышение качества работы пресс-служб российских компаний ТЭК и региональных администраций, поощрение лучших корпоративных практик по информированию общества о преобразованиях в российской энергетике.
Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Минэнерго

Недостаточно прав для комментирования