Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Руководство ООО «Газпром геологоразведка», представители Правительства Республики Саха (Якутия) и органов местного самоуправления региона обсудили вопросы взаимодействия

Избранное Первый заместитель Председателя Правительства Республика Саха (Якутия) Алексей Колодезников и заместитель генерального директора ООО«Газпром геологоразведка» Анатолий Ковригин (в центре) и участники совещания на объекте компании Первый заместитель Председателя Правительства Республика Саха (Якутия) Алексей Колодезников и заместитель генерального директора ООО«Газпром геологоразведка» Анатолий Ковригин (в центре) и участники совещания на объекте компании

Выездное совещание руководства ООО«Газпром геологоразведка» с представителями Правительства Республики Саха (Якутия) и главами муниципальных образований состоялось 17 ноября в рамках визита на Тас-Юряхское нефтегазоконденсатное месторождение.

Главной темой обсуждения стала реализация производственной программы компании в пределах месторождения на территории Мирнинского

района. Представители ООО«Газпром геологоразведка» выступили с докладами о планах и перспективах деятельности в регионе. Участники мероприятия также обсудили широкий круг вопросов, касающихся взаимодействия компании с представителями республиканской имуниципальной власти. Речь шла о различных аспектах социально-экономического сотрудничества, в том числе, участия ООО«Газпром геологоразведка» в проектах по поддержанию и сохранению культуры и исконных традиций коренных малочисленных народов, проживающих в Якутии.

Участники совещания осмотрели производственные объекты компании, в том числе буровую площадку разведочной скважины №582 Тас-Юряхского нефтегазоконденсатного месторождения.

«ООО„Газпром геологоразведка“—открытая для диалога компания. Мы регулярно проводим совместные мероприятия с представителями региональных и муниципальных властей, общественных объединений коренных малочисленных народов. А совместное посещение наших производственных объектов уже стало хорошей традицией. Это дает возможность нашим партнерам и общественности ознакомиться со всеми видами проводимых поисково-разведочных работ и убедиться в том, что мы ответственно подходим не только к выполнению собственных задач и соблюдению природоохранного законодательства, но и к реализации всех взятых на себя обязательств»,—сказал генеральный директор ООО«Газпром геологоразведка» Алексей Давыдов.

Входе осмотра буровой площадки №582 Тас-Юряхского НГКМ

 
Последнее изменениеЧетверг, 25 июня 2020 22:30
Газпром

ПАО «Газпром» — российская энергетическая компания, занимающаяся геологоразведкой, добычей, транспортировкой, хранением, переработкой и реализацией газа, газового конденсата и нефти.

Сайт: energo-24.ru/company/neft-gaz/item/gazprom.html

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Газпром

Недостаточно прав для комментирования