Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

АО «РЭС» заключило Cоглашение с Новосибирской региональной Федерацией Самбо

Избранное АО «РЭС» заключило Cоглашение с Новосибирской региональной Федерацией Самбо
30 ноября подписано Соглашение о сотрудничестве между акционерным обществом «Региональные электрические сети» и Региональной физкультурно-спортивной общественной организацией «Новосибирская региональная Федерация Самбо». Соглашение подписали Генеральный директор АО «РЭС» Сергей Ильичёв и вице-президент РФСОО «Новосибирская региональная Федерация Самбо» Станислав Колесников.


Генеральный директор АО «РЭС» Сергей Ильичёв отметил: «Сегодня мы заключили рамочное соглашение о поддержке Новосибирской региональной Федерации Самбо. В наше время бизнес осуществляет поддержку разных видов единоборств, как правило, эта поддержка имеет под собой обычную коммерческую заинтересованность. Как генеральный директор компании и как обычный человек я твёрдо уверен, что помогая развитию Самбо, мы поддерживаем вид борьбы, имеющий исконно русские корни. Самбо не просто обучает детей и других воспитанников приемам борьбы, оно содействует патриотическому воспитанию подрастающего поколения, формирует у детей и молодёжи культуру поведения, гражданскую позицию, основанную на любви к своей родине – России. Убеждён, что благодаря действиям, направленным на популяризацию Самбо, удастся увести детей с улиц в спортивные залы, оторвать от компьютерных игр и воспитать здоровую нацию сильных духом и телом людей».

Вице-президент РФСОО «Новосибирская региональная Федерация Самбо» Станислав Колесников выразил надежду, что сотрудничество с АО «РЭС» позволит совместными усилиями развивать Самбо в Новосибирске и Новосибирской области, реализовывать программы «Самбо в школу», «Самбо в ГТО», планировать участие наших спортсменов в международных соревнованиях и учебно-тренировочных сборах, проводить крупные спортивные мероприятия, направленные на пропаганду и популяризацию Самбо среди молодежи.

Энерго-24

Если возникли какие-нибудь вопросы, то можно воспользоваться формой обратной связи

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Энерго-24

Недостаточно прав для комментирования