Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Поздравление Александра Новака с днём энергетика

Избранное Поздравление Александра Новака с днём энергетика
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

День энергетика – это особенный праздник для всех, кто связал свою жизнь с электроэнергетической отраслью, кто обеспечивает теплом и светом дома и промышленные предприятия России.
За прошедший год  в каждом из секторов энергетики приняты важные решения, направленные на максимально эффективное использование потенциала отрасли. Поистине историческим событием стала   интеграция Крымской и российской энергосистем. Слаженная работа энергетиков,  понимание ими важности задачи позволили завершить процесс объединения на два года раньше запланированных сроков. 

Еще одним знаковым событием стал проект по организации поставок электроэнергии в страны Азиатско-Тихоокеанского региона на долгосрочной основе. Не менее важными стали мероприятия по реформированию рынка тепловой энергии, вывода неэффективной генерации, повышению платежной дисциплины в отрасли. 

Уверен, что все достигнутое станет надежным фундаментом для последующего динамичного развития отрасли. Для этого у нас есть все возможности: и высокий технологический уровень, и огромный опыт наших ветеранов, и программы по подготовке молодых специалистов. Хочу пожелать всем вам крепкого здоровья, новых успехов и достижений! 

 Министр энергетики РФ                                                     А.В. Новак
Энерго-24

Если возникли какие-нибудь вопросы, то можно воспользоваться формой обратной связи

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Энерго-24

Недостаточно прав для комментирования