Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Поздравление с Днем энергетика Председателя Правления ФСК ЕЭС Андрея Мурова

Избранное Поздравление с Днем энергетика Председателя Правления ФСК ЕЭС Андрея Мурова
Дорогие коллеги, работники и ветераны энергетики!
Наш главный профессиональный праздник появился в календаре ровно полвека назад. Он связывает не одно поколение работников отрасли, напоминает нам о том вкладе, который энергетики вносят в социально-экономическое развитие страны.

В этот день мы чествуем тех, кто создавал Единую энергосистему России и развивает ее сегодня, ветеранов энергетики и недавних студентов.
Кредо нашей профессии – быть там, где мы нужны нашим потребителям. Там, где бесперебойная работа энергетической инфраструктуры, развитие магистральных электрических сетей дает мультипликативный эффект и создает условия для роста экономики.
Во многом это удается благодаря сохранению профессиональной общности и преемственности поколений. Вместе, возводя новые объекты и модернизируя существующие, мы складываем новый облик российской электроэнергетики. 
Федеральная сетевая компания традиционно занимает лидирующие позиции в отрасли, обеспечивает высокую надежность и качество услуг для своих клиентов. Уверен, так будет и впредь.  
Хочу поблагодарить вас за профессиональный, ответственный подход к работе, за стойкость и решительность, за ваш непростой труд. 
С Днем энергетика!
Энерго-24

Если возникли какие-нибудь вопросы, то можно воспользоваться формой обратной связи

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Энерго-24

Недостаточно прав для комментирования