Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Поздравление Генерального директора ПАО «Россети» О.М. Бударгина с Днем энергетика

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с нашим профессиональным праздником - Днем энергетика!
Начало текущего осенне-зимнего периода подвергло нас серьезным испытаниям – в ряде регионов страны были зафиксированы аномальные погодные явления, повлиявшие на работу энергооборудования.
Но мы с честью справились с этими вызовами!
Энергетики «Россетей», не жалея себя, и в снег, и в дождь, и в холод, днем и ночью, оперативно устраняли последствия разгула стихии, возвращая свет и тепло в дома.
Наш профессионализм был отмечен по достоинству. Нашу работу высоко оценили руководителей территорий и, самое главное, те, ради кого мы работаем, – наши потребители. Мы получили десятки, сотни благодарностей от простых людей за самоотверженный труд.

День энергетика по традиции отмечается в канун нового года. Уже сейчас очевидно, что он будет непростым, но крайне интересным и даже в чем-то прорывным.
Помимо задачи обеспечения надежности и качества электроснабжения, эффективности, трудовой дисциплины, нам предстоит активизировать внедрение высоких технологий в нашу работу, продолжить совершенствование системы управления, раскрыть дополнительный внутренний потенциал трудовых коллективов.
У меня нет ни малейшего сомнения в успехе, потому что «Россети» уже не раз доказывали: наша сила в команде, профессионализме и единстве взглядов.
Мы живем в яркую эпоху общемирового признания роли России в поддержании глобальной стабильности. Уверен, каждый сотрудник группы «Россети» своим ежедневным трудом подтверждает, что достоин звания гражданина нашей великой страны.
Личного счастья, здоровья, уверенности в завтрашнем дне вам и вашим близким!

С Днем энергетика! С Новым годом!
О. Бударгин
Энерго-24

Если возникли какие-нибудь вопросы, то можно воспользоваться формой обратной связи

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Энерго-24

Недостаточно прав для комментирования