Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Спрос на услугу Смоленскэнерго «Сопровождение техприсоединения» в прошлом году вырос в три раза

В 2016 году филиал ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» оказал физическим и юридическим лицам около 16 тысяч дополнительных услуг. При этом в лидерах по популярности оказались услуги по установке или замене приборов учета и услуга «Выполнение работ, относящихся к компетенции клиента при осуществлении процедуры технологического присоединения» («Сопровождение ТП»).

Количество заявок на выполнение работ, относящихся к компетенции клиентов при осуществлении процедуры технологического присоединения выросло в три раза (до 2,5 тыс.). При этом в 5 раз чаще этой услугой воспользовались физические лица с присоединяемой мощностью до 15 кВт. Цель проекта по развитию услуги «Сопровождение ТП» – создание благоприятных условий для предприятий малого и среднего бизнеса. Услуга предоставляется по принципу «одного окна», где клиент получает весь спектр работ от документального оформления до фактического подключения объекта к электросети. По отзывам потребителей это экономит не только время, но и деньги.

Смоленскэнерго имеет  квалифицированный персонал,  и все  необходимое оборудование, расходные материалы, а также документы для выполнения данных услуг. Подать заявку на получение освновных и дополнительных услуг филиала можно в Центре обслуживания потребителей г. Смоленска или к специалистам по работе с потребителями в районах области. На вопросы, касающиеся энергоснабжения и услуг компании в круглосуточном режиме готовы ответить операторы контакт-центра по телефону 8-800-50-50-115 (13-50).

ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго»

Энерго-24

Если возникли какие-нибудь вопросы, то можно воспользоваться формой обратной связи

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Энерго-24

Недостаточно прав для комментирования