Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Лидеров конкурентных продаж наградят на Форуме «День поставщика - 2017»

Торжественная церемония награждения победителей премии «Лидер конкурентных продаж» пройдет 16 июня в Москве на Форуме «День поставщика - 2017».

Ежегодный форум «День поставщика» собирает свыше 550 участников со всей России. В рамках мероприятия пройдут три параллельные секции, на которых будут представлены 15 докладов от экспертов в сфере закупок и продаж.


Основные темы этого года: изменения в законодательстве, решение спорных вопросов между заказчиками и поставщиками, повышение эффективности продаж и нюансы работы на электронных торговых площадках.

«В этом году мы проводит форум уже в третий раз, - рассказал Александр Бойко, председатель совета директоров электронной торговой площадки B2B-Center, которая стала учредителем премии. - Участников ждет обновленный формат мероприятия: знакомство с лучшими бизнес-практиками и «Лидерами конкурентных продаж», еще больше общения с коллегами и экспертами рынка.

Форум состоится 16 июня 2017 года по адресу: Москва, Измайловское шоссе, д.71, корп. А. Отель «Альфа» Измайлово.

Регистрация на форум и церемонию награждения премии «Лидер конкурентных продаж».

По вопросам участия звоните: 8 800 555-85-19 или +7 495 989-85-19 доб.: 7215.

О премии «Лидер конкурентных продаж»:

Премия «Лидер конкурентных продаж» - это профессиональный конкурс для российских компании-поставщиков, которые могут получить это звание за успешное участие в коммерческих и государственных закупках, а также организацию поставок любого масштаба.

Претендовать на звание «Лидер конкурентных продаж» могут компании-поставщики из любой отрасли и региона, которые работают как с корпоративными, так и с государственных заказчиками. Лучшие заявки, номинантов и победителей премии выберет независимое экспертное сообщество.

Подать заявку на участие в премии «Лидер конкурентных продаж» можно бесплатно на официальном сайте http://www.premia-prodazh.ru/. Анкеты участников конкурсного отбора принимаются до 19 мая 2017 года.

Энерго-24

Если возникли какие-нибудь вопросы, то можно воспользоваться формой обратной связи

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Энерго-24

Недостаточно прав для комментирования