Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

VIII Летняя Спартакиада ПАО «МРСК Центра» объявлена открытой

15 июня 2017 года на стадионе Смоленской государственной академии физической культуры спорта и туризма в Смоленске состоялось торжественное открытие VIII Летней Спартакиады энергетиков ПАО «МРСК Центра». Мероприятие собрало около 400 участников из  регионов Центральной России и Приволжья. Впервые в спартакиаде принимает участие команда  филиала  ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Удмуртэнерго».

С приветственным словом к участникам спортивного праздника обратился Заместитель Губернатора Смоленской области Лев Платонов. Он поприветствовал участников спартакиады от имени губернатора Смоленской области Алексея Островского, и выразил надежду, что и соревнования пройдут на высоком уровне.

От имени руководства компании участников спартакиады приветствовали заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному проектированию Инна Громова, председатель первичной профсоюзной организации Виктор Аблёзгов и заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» Сабир Агамалиев. Все руководители отметили, что корпоративные спартакиады энергетиков стали доброй спортивной традицией компании МРСК Центра. Виктор Аблёзгов обратил внимание на то, что VIIIЛетняя Спартакиада – это первая спартакиада в спортивной истории компании, которая проходит на земле города-героя - Смоленска.  

В этом году тематика спартакиады – ГТО. Энергетики решили попробовать свои силы в испытаниях комплекса. Лозунг спартакиады: «Энергетик – будь здоров и к труду всегда готов» еще раз подтверждает готовность сотрудников к высоким спортивным и производственным результатам.

Флаг соревнований торжественно внесли представители команды Белгородэнерго-победителя предыдущей спартакиады.

Сразу после торжественной церемонии открытия начались соревнования по многоборью ГТО, волейболу и мини-футболу. Все результаты будут известны вечером второго соревновательного дня - 16 июня.

Энерго-24

Если возникли какие-нибудь вопросы, то можно воспользоваться формой обратной связи

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Энерго-24

Недостаточно прав для комментирования