Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Эксперты назвали лучших поставщиков России

Общественный совет премии «Лидер конкурентных продаж» подвел итоги профессионального конкурса. Торжественное награждение победителей прошло на форуме «День поставщика - 2017», который ежегодно проводит электронная торговая площадка B2B-Center.

На звание лучших поставщиков России претендовало 357 компаний, которые прислали заявки на конкурс. Наиболее содержательные анкеты представили 184 кандидата. Именно они прошли в финальный этап состязания. Лучших поставщиков в восьми номинациях выбрал Общественный совет премии, состоящий из представителей отраслевых объединений и экспертов рынка.


- Корпоративная торговля – это рынок заказчика, который выбирает лучшие предложения. Поэтому успешные поставщики борются за новых клиентов и заказы: развивают производство, сокращают себестоимость, ищут новые каналы продаж. Этот ежедневный кропотливый труд зачастую не заметен со стороны. Поэтому мы решили восстановить справедливость и отметить те компании, которые вносят позитивный вклад в развитие конкуренции на российском рынке, а значит двигают нашу экономику вперед, - отметил Александр Бойко, председатель совета директоров электронной торговой площадки B2B-Center.

«Лидером конкурентных продаж» и обладателем гран-при конкурса
признана компания ООО «ИЦ «Европейская Электротехника», специализирующаяся на создании систем энерго- и электроснабжения, электроосвещения на промышленных объектах. За 2016 год она успешно выполнила несколько тысяч контрактов для крупнейших российских заказчиков из всех отраслей экономики.


Итоги премии «Лидер конкурентных продаж»:



Гран-при «Лидер конкурентных продаж»:

ООО «ИЦ «Европейская Электротехника».

Лучший поставщик в категории «Малый и средний бизнес»:

ООО «Подшипник-Сервис ДВ»;

ООО «Форэнерго-Трейд»;

ООО «ИНТУРАЭРО».

Прорыв года:

АО «ТИКО-Пластик»;

ООО «МегаМикс».

Профессионал электронных торговых площадок:

ООО «Самоспас»;

ООО «Сибавиапромсервис».

Лидер импортозамещения:

ООО «СМ Климат».

Инновации в продажах:

ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ».

Экспортер года:

ООО «Сарансккабель».

Профессионал продаж:

Ксения Меньшикова, коммерческий директор ООО «Эдванс Групп».


О премии «Лидер конкурентных продаж»:

Премия «Лидер конкурентных продаж» - это профессиональный конкурс для российских компании-поставщиков, которые могут получить это звание за успешное участие в коммерческих и государственных закупках, а также организацию поставок любого масштаба.

Претендовать на звание «Лидер конкурентных продаж» могут компании-поставщики из любой отрасли и региона, которые работают как с корпоративными, так и с государственных заказчиками. Лучшие заявки, номинантов и победителей премии выбирает независимое экспертное сообщество.

Следить за ходом премии «Лидер конкурентных продаж» можно на официальном сайте http://www.premia-prodazh.ru/
.

Последнее изменениеВторник, 20 июня 2017 21:35
Энерго-24

Если возникли какие-нибудь вопросы, то можно воспользоваться формой обратной связи

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Энерго-24

Недостаточно прав для комментирования