Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Всегда в тройке лучших!

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») - «Читаэнерго» заняли второе  общекомандное место в прошедшей 27 сентября традиционной XI  легкоатлетической эстафете им. Петра Бекетова.

В соревнованиях принимали участие школы, средние специальные и высшие учебные заведения, а также трудовые коллективы Ингодинского района города Читы. В эстафете участвовали две команды энергетиков – мужская и женская. Обе показали в своей группе достойные результаты – девушки стали вторыми, а мужчины  заняли третье место.



По итогам мероприятия всем призерам были вручены кубки, почетные грамоты и медали. Стоит отметить, что в данном легкоатлетическом забеге коллектив «Читаэнерго» принимает участие ежегодно и всегда занимает призовые места. Энергетики в очередной раз показали свой спортивный дух и стремление к лучшим результатам.

Руководство «Читаэнерго» уделяет особое внимание поддержанию  и укреплению спортивных традиций, здорового образа жизни в коллективе энергопредприятия, стремления заниматься спортом, что регулярно подтверждается высокими спортивными результатами сотрудников на самых разнообразных соревнованиях.

Департамент по связям с общественностью
ПАО «МРСК Сибири»

Энерго-24

Если возникли какие-нибудь вопросы, то можно воспользоваться формой обратной связи

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Энерго-24

Недостаточно прав для комментирования