Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Чебоксарская ГЭС приглашает на шестую Неделю энергетики

Чебоксарская ГЭС приглашает всех желающих на шестую ежегодную «Неделю энергетики», посвященную Дню энергетика и 60-летию энергосистемы Чувашской Республики. Она пройдет в Новочебоксарске с 15 по 22 декабря в рамках благотворительной программы РусГидро «Чистая энергия».

Партнерами гидроэнергетиков в проведении «Энергичной семидневки» для юных и взрослых горожан станут все новочебоксарские библиотеки, музей краеведения и истории города, детская школа искусств и художественная школа. 

Для малышей от 6 месяцев до 1,5 лет организаторы в пятый раз объявляют «Энергозабег ползунков» - одно из самых любимых и веселых спортивных мероприятий города. В прежние годы в нем начали свою «спортивную карьеру» около 200 юных горожан.

Начинающих художников в возрасте от 3 до 16 лет приглашают на 6-ой городской конкурс рисунков «Энергетика для всех». Лучшие работы могут попасть в ежегодный фирменный календарь Чебоксарской ГЭС «Мир воды глазами детей». Презентация календаря на 2018-й год пройдет также на Неделе энергетики.

Новинкой этого года станет городская игра «Энергетический квест» для школьных команд 7-8 классов. Положения о конкурсах Недели энергетики опубликованы на сайтах РусГидро и МБУ «Библиотека» города Новочебоксарска.

В программе «Энергичной семидневки» запланированы и другие просветительские акции. Победителей и активных участников ждут подарки от Чебоксарской ГЭС.

ПАО «РусГидро» - «Чебоксарская ГЭС»

Последнее изменениеПятница, 24 ноября 2017 12:11
Энерго-24

Если возникли какие-нибудь вопросы, то можно воспользоваться формой обратной связи

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Энерго-24

Недостаточно прав для комментирования