Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Сотрудник АО «РЭС» стал бронзовым призером Чемпионата СФО по настольному теннису

В период с 9 по 14 января в городе Иркутске прошел лично-командный Чемпионат Сибирского Федерального округа по настольному теннису, в котором приняли участие около 100 спортсменов из 9 регионов Сибири. Основными задачами проведения этих соревнований были популяризация настольного тенниса в Сибири, повышение спортивного мастерства, выявление сильнейших команд и спортсменов для участия в чемпионате России.

Одним из представителей Новосибирской области на Чемпионате стал Егор Ненашкин – инженер службы релейной защиты автоматики и измерений Южного РЭС филиала АО «РЭС» «Восточные электрические сети». Он уже является титулованным спортсменом, мастером спорта России по настольному теннису. В «копилке» теннисиста имеется множество наград различного достоинства, в том числе и с корпоративных состязаний.

В итогам 5 соревновательных дней лично-командного Чемпионата СФО по настольному теннису Егор Ненашкин в составе сборной Новосибирской области стал бронзовым призером в командном турнире и в парном разряде. Кроме того спортсмен из АО «РЭС» занял третье место и в личном первенстве, что позволило ему пройти отбор на Чемпионат России, который пройдет в период с 26 февраля по 5 марта 2018 года в городе Пензе.

АО «РЭС» поздравляет спортсмена с очередными спортивными достижениями, желаем Егору успехов и спортивного везения на Чемпионате России!