Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

«Контактор» увеличивает гарантийный срок на автоматические выключатели до 5 лет

В рамках совершенствования клиентского сервиса с 1 мая 2019 года АО «Контактор» (бренд Группы Legrand) увеличивает гарантийный срок на автоматические выключатели ВА04-36, ВА06-36, ВА51-39, ВА08, ВА50-41, ВА50-43, А3790, АВ2М, а также на разъединители и переключатели серии РЕ19 с 3 до 5 лет с момента ввода в эксплуатацию, но не более 5,5 лет со дня поступления потребителю. Продление срока службы за счет внедрения современных технологических процессов и новых методов контроля гарантирует надежность и качество поставляемой продукции. Аппараты данных серий используются на всех ведущих предприятиях энергоемких отраслей России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.


Сервисный центр ульяновского завода «Контактор» обеспечивает выполнение полного спектра гарантийных обязательств, оказывает техническую поддержку, а также информационное сопровождение потребителей, эксплуатирующих выпускаемые изделия.

Подробности в отделе продаж, тел. (495) 660-75-60, 660-75-62, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Энерго-24

Если возникли какие-нибудь вопросы, то можно воспользоваться формой обратной связи

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Энерго-24

Недостаточно прав для комментирования