Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

В АО «РЭС» прошла юбилейная XV летняя спартакиада

Традиционно в начале августа проводится одно из самых масштабных спортивных мероприятий акционерного общества «Региональные электрические сети» – ежегодная летняя спартакиада. В 2019 году спартакиада проходила уже в пятнадцатый раз, а это говорит о том, что она давно и прочно вошла в число спортивных традиций АО «РЭС».

Масштабные спортивные соревнования не только являются мощной объединяющей силой для всего коллектива, но и способствуют развитию и популяризации физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди сотрудников предприятия.


В этот раз организатором спортивного праздника выступил филиал АО «РЭС» «Приобские электрические сети» при всесторонней поддержке Первичной профсоюзной организации Общества. Соревнования прошли на территории спортивного комплекса «Кристалл» в городе Бердске. Расположившись в сосновом лесу на берегу Обского моря, спорткомплекс предоставил спортсменам разнообразные площадки для проведения состязаний по различным видам спорта.

Открывая XV летнюю спартакиаду АО «РЭС», генеральный директор компании и главный судья соревнований Яна Николаевна Балан пожелала участникам соревнований спортивной удачи и побед и подчеркнула, что спорт является важнейшей частью социальной политики предприятия. На сегодняшний день каждый третий сотрудник Общества вовлечен в различные спортивные соревнования или занятия физической культурой.

В 2019 году в спортивную программу летней спартакиады АО «РЭС» были включены следующие дисциплины:

  • легкоатлетическое двоеборье (беговая эстафета и прыжки в длину с места);

  • мини-футбол;

  • велобиатлон (эстафета);

  • волейбол;

  • шахматы;

  • настольный теннис.

Организаторы постарались сделать пребывание всех спортсменов и гостей спартакиады максимально увлекательным и интересным. А непосредственные участники соревнований продемонстрировали высокий уровень спортивной подготовки, проявили командный дух и волю к победе.

Итоговые места в общекомандном зачете распределились следующим образом:

I место – команда филиала АО «РЭС» «Черепановские электрические сети»;

II место – команда филиала АО «РЭС» «Карасукские электрические сети»;

III место – команда филиала АО «РЭС» «Новосибирские городские электрические сети».

На торжественной церемонии закрытия XV летней спартакиады генеральный директор АО «РЭС» и председатель первичной профсоюзной организации поблагодарили всех спортсменов за бескомпромиссную и честную борьбу, а коллектив филиала «Приобские электрические сети» за высокий уровень организации соревнований. Мероприятие завершилось красивейшим файер-шоу и салютом.

В итоге, XV летняя спартакиада АО «РЭС» стала прекрасной возможностью проявить себя для многих увлеченных спортом сотрудников компании. Яркие эмоции и чувство сплоченности, полученные на этих соревнованиях, будут способствовать не только дальнейшему развитию спортивных традиций на предприятии, но и укреплению корпоративного духа, а значит и достижению высоких производственных результатов. Ведь спорт воспитывает в человеке самые лучшие качества: целеустремленность, решительность, умение работать в команде, которые помогают сотрудникам АО «РЭС» добиваться побед не только на спортивной арене, но и в профессиональной деятельности.

Энерго-24

Если возникли какие-нибудь вопросы, то можно воспользоваться формой обратной связи

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Энерго-24

Недостаточно прав для комментирования