Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

АО «РЭС» поздравляет с Новым годом!

Уходящий 2020 год стал настоящим испытанием для всего человечества. Пандемия внесла коррективы во все сферы нашей жизни, в том числе и в деятельность энергетической отрасли. Но энергетики – это стойкие и мужественные люди, надежные соратники и высококлассные специалисты. Поэтому энергетика России не только не испытала стагнацию, но и продолжила развиваться заданными темпами, отвечая на вызовы цифровой трансформации отрасли.


Для системообразующего электросетевого предприятия Новосибирской области – акционерного общества «Региональные электрические сети» – 2020 год стал насыщенным, плодотворным и интересным, было реализовано множество инвестиционных проектов, начато строительство и модернизация ряда ключевых объектов сетевой инфраструктуры, реализованы проекты, направленные на энергосбережение и повышение энергетической эффективности. Повышена надежность, наблюдаемость и управляемость электрических сетей, оперативность устранения аварий и технологических сбоев, что, в конечном итоге, способствовало повышению качества электроснабжения потребителей региона.

Все это — результат совместной работы большого сплоченного коллектива АО «РЭС», состоящего из настоящих профессионалов и энтузиастов своего дела. Обеспечиваемые ими свет и тепло создают уют и комфорт в каждом доме, делают жизнь радостной и счастливой, дарят атмосферу праздника.

В наступающем году желаем всем крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда с Вами будут Ваши близкие, а в Ваших домах царят благополучие, любовь и процветание. Светлого настроения, ярких впечатлений и неиссякаемой энергии в новом 2021 году!

Пресс-служба АО «РЭС»

Энерго-24

Если возникли какие-нибудь вопросы, то можно воспользоваться формой обратной связи

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Энерго-24

Недостаточно прав для комментирования