Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Руководители ОАО «Россети», ОАО «ФСК ЕЭС» и «Сименс АГ» обсудили перспективы сотрудничества

Избранное Руководители ОАО «Россети», ОАО «ФСК ЕЭС» и «Сименс АГ» обсудили перспективы сотрудничества

В Москве состоялась рабочая встреча руководителей ОАО «Россети»,  ОАО «ФСК ЕЭС» и немецкой компании «Сименс А.Г.». Российскую и немецкую делегации возглавили Председатель Правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олег Бударгин и главный исполнительный директор дивизиона «Передача энергии» «Сименг А.Г.» Карлхайнц Шпрингер. 

В ходе переговоров обсуждались возможности расширения двустороннего сотрудничества компаний в сфере модернизации и развития электросетевого комплекса в целях повышения его надежности, эффективности и безопасности. Кроме того, на встрече стороны рассмотрели вопросы по разработке и локальному производству в России новейших серийных моделей электротехнического оборудования, соответствующих международным и российским стандартам и требованиям Федеральной сетевой компании.

Отдельное внимание было уделено вопросам сотрудничества ОАО «Россети» и «Сименс А.Г.» в области комплексной модернизации распределительного электросетевого комплекса. В качестве пилотных совместных проектов были обозначены модернизация энергосистем Ленинградской и Смоленской областей. Ожидается, что уже осенью этого года компании приступят к реализации проектов на практике.

Последнее изменениеВторник, 04 июня 2013 21:23
Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования