Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Уфимская ТЭЦ-4, Павловская ГЭС и Зауральская ТЭЦ подтвердили готовность к зиме

Уфимская ТЭЦ-4, Павловская ГЭС и Зауральская ТЭЦ подтвердили готовность к зиме14 октября состоялось очередное заседание штаба ООО «БГК» по оценке готовности филиалов к работе в осенне-зимний период 2013-2014 годов.

Вел совещание председатель штаба – главный инженер ООО «БГК» Владимир Кремер.

Члены штаба и специалисты энергокомпании заслушали информацию председателей комиссий о результатах проверки готовности Уфимской ТЭЦ-4, Павловской ГЭС и Зауральской ТЭЦ к работе в осенне-зимний период 2013-2014 годов.

Проверяющие отметили, что основное и вспомогательное оборудование вышеназванных филиалов ООО «БГК» находится в исправном состоянии, проведены все запланированные ремонтные работы, рабочие места укомплектованы обученным и аттестованным персоналом. В ходе проверки пристальное внимание уделялось не только техническому состоянию оборудования станций, но и общей организации работы, в том числе – проведению инструктажа среди оперативного персонала, оснащенности рабочих мест и т.д. По этим пунктам у членов комиссии также не возникло вопросов.

Участники заседания отметили, что на Уфимской ТЭЦ-4, Павловской ГЭС и Зауральской ТЭЦ выполнены основные и дополнительные условия, необходимые для получения «пропуска в зиму», и приняли решение о выдаче им паспорта готовности к работе в ОЗП 2013-2014 годов.

Напомним, что ранее готовность к работе в период максимальных нагрузок подтвердили Уфимская ТЭЦ-3, Стерлитамакская, Ново-Стерлитамакская, Приуфимская и Кумертауская ТЭЦ. Таким образом, на сегодня «пропуски в зиму» получили восемь филиалов ООО «БГК».

Источник: bgkrb.ru

Источник El-Rb.ru

Недостаточно прав для комментирования