Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

На подстанции 110/6/6 кВ «Промышленная» завершены работы по реконструкции двух секций шин 6 кВ

на подстанции 110/6/6 кВ «Промышленная» завершены работы по реконструкции двух секций шин 6 кВВ ПО «Уфимские городские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» на подстанции 110/6/6 кВ «Промышленная» завершены работы по реконструкции двух секций шин 6 кВ с заменой устаревших ячеек с масляными выключателями на современные с вакуумными выключателями и микропроцессорными защитами.

 
В течение сентября-ноября текущего года была произведена закупка необходимого оборудования, монтаж, наладка и ввод его в работу. На территории подстанции завершено строительство новых железобетонных кабельных каналов для раздельного захода кабелей 6 кВ в здание ЗРУ-6 кВ (закрытое распределительное устройство).

 

На ОРУ-110 (открытое распределительное устройство) произведена замена маслонаполненных трансформаторов тока 110 кВ на элегазовые. Жители и производственные предприятия Уфы не ощутили перерыва электроснабжения при реконструкции электротехнического оборудования подстанции, кабельных каналов и отходящих кабельных линий 6 кВ.
Таким образом, с реконструкцией электротехнического оборудования ЗРУ-6 кВ и кабельного хозяйства ПС «Промышленная» энергетики ПО «УГЭС» повысили надежность электроснабжения малых и средних промышленных предприятий, таких как ОАО «Электроаппарат», ОАО «Фармстандарт», ООО «БашКирипичСтрой», НИИ «Солитон», Хлебозавод №1, а также котельных тепловых сетей и бытовых потребителей, находящихся в центре столицы республики.

Источник El-Rb.ru

Недостаточно прав для комментирования