Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Генеральный директор ТСК ЮК Сергей Корж подвел итоги отопительного сезона

Избранное Генеральный директор ТСК ЮК Сергей Корж подвел итоги отопительного сезона

Генеральный директор Теплосетевой компании Южного Кузбасса (ТСК ЮК), входящей в состав «Мечел-Энерго», рассказал об итогах прошедшего отопительного сезона и подготовке к следующему.

Теплосетевая компания Южного Кузбасса на должном уровне отработала отопительный сезон 2012-2013 гг.

, который увеличился из-за погодных условий на 2 недели. С началом отопительного сезона для оперативного реагирования и недопущения развития аварийных ситуаций организована круглосуточная работа аварийной бригады, укомплектованная специальным оборудованием, обеспечено круглосуточное дежурство автотранспорта, непрерывный контроль над работой энергообъектов, включающий дежурство специалистов на дому в вечернее и ночное время, а также в выходные и праздничные дни.

«ТСК ЮК обслуживает два городских округа. Потребителями наших услуг являются управляющие компании, промышленные предприятия, частный сектор и т.д., – отметил генеральный директор предприятия Сергей Корж. – Мы выполнили свои обязательства перед потребителями, и, завершив сезон, сразу приступили к технологическим операциям, в частности, гидравлическим испытаниям сетей».

Также Сергей Корж прокомментировал план ремонтов ТСК ЮК на 2013г. Годовой бюджет ремонтных работ превышает 26 млн. руб. Кроме того, запланированы мероприятия по инвестиционной программе Осинниковского городского округа – на сумму более 6,5 млн. руб. Этой программой, в частности, предусмотрена установка приборов учета тепловой энергии на ЦТП № 5 и 6, установка умягчения воды на котельной № 5 и замена котлов на котельных № 3Т, 5Т посёлка Тайжина.

Последнее изменениеПятница, 21 июня 2013 20:46
Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования