Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

"Татнефть" в очередной раз признана в Татарстане лучшим предприятием по изобретательству и рационализации

По итогам смотра на лучшую постановку изобретательской, рационализаторской и патентно-лицензионной работы, проведенного Обществом изобретателей и рационализаторов Республики Татарстан, среди 28 предприятий, организаций и учреждений Татарстана ОАО "Татнефть" признано абсолютным победителем и удостоено Большого кубка.


Почетное звание "Лучшее предприятие по изобретательству и рационализации в 2013 году" Большой кубок и диплом Рессовета общества изобретателей и рационализаторов РТ за высокие показатели в инновационной деятельности присвоено "Татнефти" в одиннадцатый раз подряд.
Своей целью республиканский конкурс ставит популяризацию, развитие и активизацию массового изобретательского и рационализаторского движения, а также содействие развитию научно-технического творчества в Татарстане.
В 2013 году 10 520 авторов ОАО "Татнефть" внедрили 12 233 рационализаторских предложения, изобретения, полезных модели и программ ЭВМ.
Наибольший экономический эффект от использования объектов интеллектуальной собственности и рационализаторских предложений получен в нефтегазодобывающих управлениях "Альметьевнефть", "Елховнефть", "Ямашнефть".

Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования