Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Утвержден проект учебно-методических комплексов для обучения в Приволжском, Уральском и Северо-Кавказском федеральных округах

Министерство энергетики Российской Федерации утвердило представленные НИТУ «МИСиС» проекты учебно-методических комплексов для проведения обучения ответственных за энергосбережение и повышение энергетической эффективности в регионах Северо-Кавказского, Приволжского и Уральского федеральных округов. В состав учебно-методических комплексов входят учебный и учебно-тематический планы, краткое содержание лекций, практических занятий и семинаров.

Текст учебно-методических комплексов будет размещен на сайте НИТУ «МИСиС». Начало обучения слушателей указанных федеральных округов запланировано на вторую половину марта – начало апреля 2014 г.

Справочно: Минэнерго России в рамках государственной программы Российской Федерации «Энергоэффективность и развитие энергетики» ежегодно организует обучение лиц, ответственных за повышение энергетической эффективности, в бюджетной сфере. Для проведения обучения в 2014 г. заключены государственные контракты с исполнителями, в число которых вошли ведущие российские вузы.

Сводная информация о проведении обучения размещена на сайте Минэнерго России в разделе Энергосбережение и энергоэффективность.

Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования