Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Представители Минэнерго приняли участие в дне открытых дверей Международного института энергетической политики и дипломатии МГИМО(У) МИД России

Представители Минэнерго России приняли участие в дне открытых дверей Международного института энергетической политики и дипломатии (МИЭП) МГИМО(У) МИД России.

В ходе мероприятия прошли встречи абитуриентов с руководителями университета и базовых кафедр крупнейших компаний ТЭК в МИЭП МГИМО: 
ОАО «НК «Роснефть», ОАО «АК «Транснефть», ОАО «Россети» и Газпромбанка.

В обсуждении образовательных проектов также приняли участие представители ОАО «Зарубежнефть», ОАО «ФСК ЕЭС», ENI, «Штокман Девелопмент» и другие.

 Для абитуриентов были показаны презентации программ обучения MBA, в частности «Международный бизнес в нефтегазовой отрасли и освоение ресурсов Арктики» и «Управление и регулирование экономической деятельности в международной электроэнергетике».

 

Справка:

МИЭП МГИМО сотрудничает с ведущими университетами Европы: Университет Боккони в Италии, Университет Сент-Эндрюс в Великобритании, Лейпцигский университет в Германии, Университет Нордланд и Высшая школа бизнеса в Норвегии.


Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования