Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

В Москве пройдет «SAPE 2014»

С 8 по 10 апреля  2014 года на площадке выставочного павильона «Электрификация» (ВВЦ, Москва) состоится 5-ая Юбилейная Международная выставка и конференция по промышленной безопасности и охране труда в ТЭК «SAPE 2014». Министерство энергетики Российской Федерации выступит главным соорганизатором выставки.

С учетом роли энергетического сектора как важнейшей структурной составляющей, «SAPE 2014» является одним из наиболее значимых профессиональных событий года в топливно-энергетическом комплексе. Основная цель мероприятия – способствовать внедрению  инновационных решений, гарантирующих безопасность всей отрасли в целом.

На площадке «SAPE 2014» соберутся делегаты от крупнейших электроэнергетических компаний страны, а также представители отечественного и зарубежного бизнеса.

В этом году важнейшим приоритетом «SAPE 2014» станет ежегодное «Всероссийское совещание главных инженеров-энергетиков»,  которое соберет ведущих специалистов топливно-энергетического комплекса со всех регионов России. Ключевые рабочие темы совещания - изменение нормативно-правовой базы обеспечения средствами индивидуальной защиты работников ТЭК, обсуждение практик по внедрению новых «Правил по охране труда при эксплуатации электроустановок», реализация Федерального закона «О специальной оценке условий труда» и др. Также будут подведены предварительные итоги прохождения осенне-зимнего периода 2013-2014 г.г.

По мнению Заместителя Министра энергетики Российской Федерации Андрея Черезова, обеспечение надежности и безопасности работы электроэнергетического сектора -  первостепенная задача в стратегическом управлении.  «Рабочие встречи в рамках «Всероссийского совещания главных инженеров-энергетиков» станут  отправной точкой в обсуждении наиболее серьезных плановых задач, универсальной платформой для профессиональных дискуссий», - отметил Андрей Черезов.

 

Программу мероприятия можно посмотреть на сайте SAPE 2014.

Контакты организатора выставки SAPE 2014 и совещания главных инженеров-энергетиков:

Меринова Катерина

Директор выставки SAPE (Safety and Protection in Energy)

ОАО "Выставочный павильон "Электрификация"

Тел. +7(499)181-52-02 (доб. 130)

Моб. +7 (965) 238-19-38

Факс +7(499)181-52-02 (доб.184)

katerina.merinova@expo-elektra.ru

http://www.sape-expo.ru

 

 

Справка о проекте:

Международная выставка и конференции по промышленной безопасности и охране труда в ТЭК «SAPE» – ежегодное мероприятие, проводится ОАО «Выставочный павильон «Электрификация» с 2010 года. Выставка «SAPE» располагает значительными ресурсами для развития бизнеса своих участников, предоставляя возможность прямого контакта с представителями хозяйствующих субъектов энергетической отрасли, Минэнерго России, Минтруда России, Ростехнадзора, а также других заинтересованных федеральных органов исполнительной власти.  . 

«SAPE» стал традиционным местом встречи специалистов энергетической отрасли России, ближнего и дальнего зарубежья, заинтересованных в обеспечении безопасносных условийтруда на своих предприятиях, чем закрепил за собой статус значимой выставки в области обеспечения безопасности и охраны труда в энергетике.

 

Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования