Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

ОАО «ДВЭУК» рассмотрело вопросы промышленной безопасности и охраны труда в ТЭК на SAPE-2014

Советник генерального директора ОАО «Дальневосточная энергетическая управляющая компания» Николай Пырлик принял участие во Всероссийском совещании главных-инженеров энергетиков, организованном Минэнерго России в рамках 5-й Международной выставки и конференции по промышленной безопасности и охране труда в ТЭК SAPE-2014.



На мероприятии были рассмотрены актуальные вопросы промышленной безопасности и охраны труда на объектах энергетики, нормативно-правовое регулирование вопросов надежности и безопасности работы электроэнергетической отрасли, а также озвучены предварительные итоги осенне-зимнего периода 2013-2014 годов.

Международная выставка и конференция SAPE-2014 – главное мероприятие по охране труда в топливно-энергетическом комплексе, представляющее весь спектр современных средств и новейших разработок, направленных на улучшение условий и повышение безопасности производства и труда работников энергетического сектора.

В соответствии с законодательством об охране труда в ОАО «ДВЭУК» обеспечено создание здоровых и безопасных условий труда на каждом рабочем месте, организован ведомственный контроль состояния условий труда на рабочих местах. Результатом является рост уровня образования и культуры производства, вследствие чего в ОАО «ДВЭУК» сведен к минимуму риск возникновения внештатных ситуаций и отсутствуют зарегистрированные несчастные случаи на производстве.
Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования