Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Заместитель Министра энергетики РФ Антон Инюцын принял участие в церемонии награждения журналистов на конкурсе КонТЭКст

Москва, 17 апреля – Заместитель Министра энергетики Антон Инюцын принял участие в церемонии награждения журналистов на конкурсе КонТЭКст. Конкурс проводится при поддержке Минэнерго России с 2009 года и является официальным мероприятием Комитета по коммуникациям в ТЭК Российской Ассоциации по связям с общественностью.

В текущем году церемония награждения лауреатов состоялась 16 апреля в Государственном геологическом музее им. В. И. Вернадского.

В своем приветственном слове от лица Министерства замминистра выразил слова благодарности представителям СМИ, которые освещают деятельность ТЭК, напомнив им о важной миссии, которая возложена на их плечи. «Очень важно, чтобы вы делали это профессионально, не упуская деталей, в противном случае теряется смысл как нашей, так и вашей работы», - сказал Антон Инюцын.

Минэнерго РФ совместно с компанией Schneider Electric стали соучредителями специальной новой номинации «Конкурентоспособность через энергоэффективность» на конкурсе КонТЭКст.

 

Справочно:

Конкурс «КонТЭКст» объединяет несколько направлений: конкурс для представителей СМИ, пишущих на темы топливно-энергетического комплекса; конкурс среди пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса; конкурс специальных проектов компаний ТЭК, конкурс независимых экспертов ТЭК.

 

 

Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования