Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Анонс: Краснодарский весенний форум «Энергоэффективность и инновации»

29-31 мая 2014 года в  г. Сочи  (Russian Seasons Deluxe Hotel), состоится третий Краснодарский весенний форум «Энергоэффективность и инновации».

Организаторами мероприятия традиционно выступают Администрация Краснодарского края и ГКУ КК «Центр энергосбережения и новых технологий» при официальной поддержке Минэнерго России, Российской Академии Наук, Комитета по энергетической политике и энергоэффективности РСПП,  Комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК ТПП РФ, а также Российского газового общества.

  Ключевой оператор Форума    –  Energy of GlobalSolutions.

В фокусе деловой программы краснодарского весеннего форума – эффективные механизмы привлечения инвестиций в проекты, связанные с рациональным использованием энергии, а также создание благоприятной среды способной катализировать вопросы повышения энергоэффективности экономики страны в целом.
 
Для участия в дискуссии приглашены высокопоставленные представители профильных министерств и ведомств, ключевые эксперты отраслевых союзов и ассоциаций, руководители научных и общественных организаций, лидеры бизнес-сообщества, а также ведущие специалисты специализированных СМИ.
 
Традиционно в рамках мероприятия пройдет фокус-выставка «Энергоэффективность и инновации», благодаря которой  участники и гости Форума смогут наглядно ознакомиться с передовыми технологическими достижениями и решениями. Например, вниманию гостей  будет представлена выставка электромобилей,  хедлайнером которой является Tesla Model S -  самый энергоэффективный в мире автомобиль представительского класса.
 
Более подробную информацию об участии в мероприятии можно получить на официальном сайте проекта: www.springforum.ru


Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования