Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Глава «Россетей» Олег Бударгин обсудил с руководством МРСК Юга перспективы развития электросетевого комплекса Ростовской области

Сегодня прошло рабочее совещание генерального директора «Россетей» Олега Бударгина с руководством ОАО «МРСК Юга». В ходе встречи стороны подвели итоги работы за 6 мес. 2014 г. и обсудили планы и задачи на
второе полугодие.
Глава Россетей отметил необходимость консолидации сетевого комплекса для формирования единого и прозрачного центра ответственности,повышения управляемости системы,а также совершенствования структуры управления, поиск новых путей финансирования и развития электросетевого комплекса, в том числе привлечение иностранных инвесторов, готовых вкладывать не только средства, но и внедрять передовые решения.
В рамках рабочего совещания ио генерального директора ОАО «МРСК Юга» Борис Эбзеев проинформировал главу «Россетей» о проделанной работе в первом полугодии и перспективных планах развития компании.
Особое внимание участники встречи уделили обсуждению ходаремонтной программы и подготовке к осенне-зимнему периоду 2014- 2015 гг. Было отмечено, что объем ремонтной программы увеличился на 14% по сравнению с прошлым годом, а её выполнение идет с опережением – 138% от календарного плана и 54% от годового.
Олег Бударгин подчеркнул позитивную тенденцию увеличения объема работ, производимыхв компании собственными силами - 77%. Такой подход позволяет не зависеть от подрядчиков, обеспечивать качественный уровень и эффективное выполнение ремонтной программы в сроки. Отмечен и высокий уровень реагирования персонала при возникновении аварийных ситуаций - большая часть нарушений устраняется в первые несколько часов.
Также большое внимание участники встречи уделили мерам по снижению производственного травматизма - в этом году не допущено ни одного несчастного случая - и профилактике травматизма сторонних лиц.
Последнее изменениеПонедельник, 07 июля 2014 11:01
Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования