Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

В Минэнерго прошло обсуждение реализации организованных торгов природным газом

Избранное В Минэнерго прошло обсуждение реализации организованных торгов природным газом

Москва, 22 июля. - Заместитель министра энергетики Российской Федерации Кирилл Молодцов провел совещание по вопросам реализации природного газа на организованных торгах. В мероприятии приняли участие представители ФАС РФ, Банка России, ОАО «Газпром», ООО «Газпром межрегионгаз» и Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи.

Стороны обсудили процесс подготовки единых правил проведения организованных торгов природным газом, которые лягут в основу совместного приказа Минэнерго России и ФАС. Отдельное внимание было уделеносрокам подготовки изменений нормативно-правовой базы, необходимым для реализации Постановления «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам реализации газа» от 19 июля 2014 № 566. Данное Постановление, разработанное Минэнерго, обеспечивает равные условия проведения организованных торгов природным газом и для товарных бирж, и для торговых систем.

В целом, Минэнерго России согласилось с представленными Банком России правилами проведения организованных торгов природным газом и уже направило Банку свою позицию с учетом мнения заинтересованных компаний.

Последнее изменениеЧетверг, 24 июля 2014 08:59
Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Минэнерго

Недостаточно прав для комментирования