Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» вступило в Сургутскую торгово-промышленную палату

ОАО «Тюменская энергосбытовая компания», лидер среди энергосбытовых компаний УрФО, стало членом торгово-промышленной палаты Сургута. Такое решение по итогам рассмотрения заявления компании на днях было принято правлением СТПП, а также подписано двустороннее соглашение

name="_GoBack"> о взаимном сотрудничестве.

«Вступление в СТПП открывает Тюменской энергосбытовой компании дополнительные возможности для расширения деловых контактов, взаимодействия с окружными органами государственной власти и местного самоуправления, а также информационно-разъяснительной работы, направленной на повышение роли энергосбережения как в городе, так и в регионе. Вступление в СТПП позволит вывести эту работу на новый уровень», – отметил заместитель генерального директора по производственным вопросам Владимир Корабельников.

Сургутская торгово-промышленная палата представляет собой эффективную модель инфраструктуры поддержки бизнеса, которая включает в себя, прежде всего, целый комплекс услуг, предоставляемых предприятиям, организациям и индивидуальным предпринимателям. На сегодняшний день СТПП насчитывает в своем составе около двухсот организаций различных форм собственности. Все члены Сургутской торгово-промышленной палаты автоматически входят в состав ТПП Российской Федерации.

Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования