Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО "Татнефть"

Избранное Состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО "Татнефть"

23 июля 2013 года в г. Казань (Республика Татарстан) состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО "Татнефть" под председательством Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова.
На заседании были рассмотрены итоги исполнения бюджета ОАО "Татнефть" за первое полугодие 2013 года  и утвержден бюджет на август текущего года.

Совет директоров обсудил информацию о системе экологического контроля в Компании. В структурных подразделениях "Татнефти" ведется  постоянная работа по рациональному использованию и восстановлению природных ресурсов и недопущению нарушений требований законодательства в области охраны окружающей среды.  
На заседании заслушан доклад о действующей системе управления персоналом в ОАО "Татнефть". Отмечено, что в последние годы сокращается количество нарушений трудовой дисциплины, повышается профессиональный уровень работников. Действующая система управления персоналом обеспечивает мотивацию работников к качественному выполнению своих обязанностей, создает благоприятный климат для внедрения новой техники и технологий, способствует обеспечению финансовой устойчивости и экономической стабильности Компании.
На Совете директоров был также рассмотрен ряд других вопросов деятельности ОАО "Татнефть".

Последнее изменениеСреда, 24 июля 2013 22:37
Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Последнее от Минэнерго

Недостаточно прав для комментирования