Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Многотопливная автозаправочная станция "Татнефти" победила в международном конкурсе

МАЗС N.8 Казанского филиала ООО "Татнефть - АЗС Центр" признана лучшей автозаправочной станцией в международном конкурсе "АЗС месяца", организуемого специализированным журналом "Современная АЗС".
МАЗС N.8 "Татнефть" расположена в Пестречинском районе Республики
Татарстан, на 829 км трассы М 7 "Москва - Уфа". В 2013 году на МАЗС были проведены капитальный ремонт здания и переформатирование объекта. К услугам клиентов - круглосуточный магазин с широким ассортиментов сопутствующих товаров, комфортабельное кафе с разнообразным меню и домашней выпечкой, большая стоянка для любого типа автомобильного транспорта, станция технического обслуживания, шиномонтаж, в помещении торгового зала и кафе имеется доступ к системе бесплатного интернета - Wi-Fi.
Отраслевой конкурс "АЗС месяца" проводится популярным российским изданием "Современная АЗС" с 2003 года среди автозаправочных станций, расположенных в Российской Федерации, Казахстане, Украине и Беларуси. Заявки на участие подают также компании постсоветских республик и стран Восточной Европы. Победа в конкурсе позволяет подать заявку на право участия в конкурсе "АЗС года".
Оценивая автозаправочные станции, жюри обращает внимание не только на привлекательный вид объекта и его оригинальное пристанционное оформление, но и на широту выбора сопутствующих услуг, современное технологическое оснащение и использование на объекте передовых "зеленых" технологий.
Удобное расположение заправок "Татнефти", приемлемые цены, высокое качество топлива, высокий уровень сервиса и система скидок для постоянных клиентов способствуют увеличению количества покупателей, росту продаж топлива и сопутствующих товаров.
Поздравляем коллектив МАЗС N.8 с победой в конкурсе!

Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования