Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Генеральный директор ОАО "Татнефть" в составе татарстанской делегации посетил Колумбию

В колумбийском городе Богото состоялась встреча делегации Республики Татарстан во главе с ее Президентом Рустамом Миннихановым с руководством Ассоциации промышленных предприятий Колумбии (ANDI). В мероприятии приняли участие руководители ведомств и предприятий Татарстана,
в том числе и генеральный директор ОАО "Татнефть" Наиль Маганов.
В приветственной речи Президент Ассоциации промышленных предприятий Колумбии Брюс Мак Мастер отметил большую заинтересованность в развитии деловых отношений с татарстанскими компаниями. В свою очередь, Рустам Миннихановзаверил принимающую сторону, что потенциал для сотрудничества достаточно высок, проинформировал о реализации на территории республики крупных проектов в нефтегазохимическом и машиностроительном комплексах, о работе технопарков, индустриальных зон и призвал представителей колумбийских деловых кругов инвестировать в экономику Татарстана.
В этот же день было подписано соглашение о сотрудничестве между Колумбийско-российской торговой палатой и Торгово-промышленной палатой Республики Татарстан, а также состоялась встреча татарстанской делегации с исполняющей обязанности министра иностранных дел Колумбии Патти Лондоньо. В ходе беседы стороны отметили перспективные направления совместной работы в таких областях, как добыча полезных ископаемых и нефтехимическое производство. Президент РТ дал поручение проработать эти проекты совместно с компанией "Татнефть".

Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования