Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

В ХК «СДС-Уголь подвели итоги конкурса «На лучшее оформление предприятий к Новому году»

В компании «СДС-Уголь» подвели итоги традиционного конкурса «На лучшее оформление предприятий к Новому году».

Главным критерием при оценке оформления стало не просто создание праздничного настроения у работников, учитывалось главное

- сплоченность и активность коллективов предприятий при подготовке к конкурсу, а также поощрение творческой инициативы работников ХК «СДС-Уголь».

Конкурсная комиссия отметила и отличительную особенность прошедшего конкурса: все новогодние поделки, которыми были украшены кабинеты, административно-бытовые здания и прилегающие к ним территории изготовленные собственноручно коллективами из различных видов бумаги, ткани, фольги и природных материалов.

Большинство коллективов подошло к оформлению с изумительными творческими идеями. В результате были определены победители корпоративного конкурса: Гран-при конкурса присудить ООО «Шахтоуправление «Майское» за творческий подход, высокий корпоративный дух и оригинальность оформления. Так же определены победители в трех номинациях: «Лучшее наружное оформление» - ОАО «Черниговец» - филиал шахта «Южная»; «Лучшее оформление кабинетов и нарядных» - ОАО «Черниговец»; «Лучшее креативное оформление» - ЗАО «Прокопьевский угольный разрез».

Комиссия отметила и хорошую подготовку коллективов ЗАО «Салек», ООО «Шахта Листвяжная», ООО «Разрез Киселевский» и ООО «Сибэнергоуголь». Номинантам конкурса будут вручены дипломы и денежные премии.

Для справки:

ОАО ХК «СДС-Уголь» входит в тройку лидеров отрасли в России. По итогам 2013 года предприятия компании ХК «СДС-Уголь» добыли 24,5 млн. тонн угля. 86,2 % добываемого угля поставляется на экспорт.

ОАО ХК «СДС-Уголь» является отраслевым холдингом ЗАО ХК «Сибирский Деловой Союз». В зону ответственности компании входят 25 предприятий, расположенных на территории Кемеровской области.

Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования