Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

ТОО «СП «Союзкомплект» признан одним из лидеров строительной отрасли в Казахстане

Оргкомитет «Национального бизнес рейтинга» (НБР) отобрал и определил лидеров строительной отрасли в Республике Казахстан за 2013-2014 года. В рейтинг попало 85 предприятий, внесший наибольший вклад в развитие экономики страны. ТОО «СП «Союзкомплект» (входит в Холдинг СОЮЗ) заняло 18 место. Среди предприятий рейтинга, зарегистрированных в г. Алматы, СП «Союзкомплект» заняло 7 место из 15. На основе этих результататов, компании присвоено звание «Лидер строительной отрасли».

 

Национальный бизнес-рейтинг -  это международная рейтинговая программа, оценивающая эффективность деятельности предприятий и направленная на определение среди них лидеров экономики Республики Казахстан. Результаты статистического ранжирования рейтинга  основаны  на анализе  различных аспектов деятельности предприятий, в том числе объему  их налоговых отчислений в бюджет страны, информации о количестве реализованных товаров и услуг, социальной активности предприятий.

В настоящее время СП «Союзкомплект» реализует крупнейший национальный проект в Казахстане – строительство рельсобалочного завода в г. Актобе. Предприятие станет единственным в Казахстане производителем среднего фасонного проката полного цикла и третьим в мире заводом по прокатке рельсов 120-метровой длины.

 ТОО «СП «Союзкомплект» специализируется на строительстве промышленных и энергетических объектов на территории Республики Казахстан. Компания предлагает комплексные решения задач по реновации, внедрению современных технологий, усовершенствованию технологических процессов для промышленных предприятий.

Последнее изменениеЧетверг, 05 февраля 2015 12:02

Недостаточно прав для комментирования