Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Карта тарифов на электроэнергию с 1 января 2021 года

Тарифы на электроэнергию в Самаре и Самарской области

Тарифы на электрическую энергию, отпускаемую энергосбытовыми организациями населению Самары и Самарской области  Размещенные тарифы на электроэнергию в Самаре и Самарской области используются для определения стоимости электроэнергии. Также по этим тарифам на электроэнергию для населения гарантирующий поставщик на территории Самары и Самарской области определяет стоимость электроэнергии для жителей.
 Стоит отметить, что действие тарифов на электроэнергию в Самаре и Самарской области разделяется на два периода: тарифы на электроэнергию с 1 января по 30 июня и тарифы на электроэнергию с 1 июля года по 31 декабря. Кроме того, стоимость кВтч электроэнергии в Самаре и Самарской области различна для городского и сельского населения. 

Также на этой странице можно получить информацию о ночных и дневных тарифах на электроэнергию. 
Последнее изменениеСреда, 14 декабря 2016 20:44
Энерго-24

Если возникли какие-нибудь вопросы, то можно воспользоваться формой обратной связи

Комментарии  

# Андрей 13.10.2014 20:59
Добрый день.
Я снимаю офис расположенный в офисном здании по адресу Самара, ул.Карла Маркса, д.190. обслуживаемое ООО "Юрис" . Плата за электроэнергию считается исходя из стоимости 1кВт=6,7 рубля. Тоесть по тарифам для юридических лиц считать нужно 3,38рубля +100%? Я правильно понимаю?
# +1 Евгений 24.09.2015 09:14
Андрей, Вы не правы ))) т.н. " управляющие" компании - сугубо коммерческие организации и заработать на арендаторах для них " святое" дело... хотя из личного опыта : к нашей организации подключено несколько потребителей и им выставляются счета на 18- 20% больше . Ну там типа НДС и содержание сети . А заключить договор с СГЭСом напрямую у Вас не получиться т.к. собственник помещения будет очень сильно против....

Недостаточно прав для комментирования