Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Сотрудники ульяновского филиала ПАО «МРСК Волги» провели субботник

В филиале ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») «Ульяновские распределительные сети» 29 апреля прошел субботник, посвященный трехлетию Компании «Россети».
Местом проведения субботника в филиале и производственных отделениях были выбраны территории вокруг административных зданий, крупных подстанций, близлежащие улицы.



Вооружившись инвентарем, кистями, краской, энергетики собрали и вывезли мусор, накопившийся за зиму, произвели побелку деревьев, покраску бордюрного камня, навели порядок на газонах. А в Новоспасском районе сотрудники Южного производственного отделения не только занимались уборкой территорий, но и совместно с администрацией района высадили около сотни молодых деревьев в новом жилом микрорайоне.
Апрельский субботник – это хороший повод не только навести порядок на прилегающих территориях, но и укрепить дружбу с коллегами.
Всего в субботнике приняли участие около 200 человек.

Отдел по связям с общественностью 
филиала ПАО "МРСК Волги" - "Ульяновские распределительные сети"
Ульяновские РС

Филиал "Ульяновские распределительные сети" осуществляет деятельность на территории Ульяновской области общей площадью 37,2 тысячи кв. км, на которой проживает 1,38 миллионов человек.

Сайт: www.mrsk-volgi.ru/ru/o_kompanii/filiali/filial__ulyanovskie_raspredelitelnie_seti_/

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Ульяновские РС

Недостаточно прав для комментирования