Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Кирилл Молодцов выступил в рамках конференции «Глобальные и локальные рынки нефти и нефтепродуктов: анализ, ценообразование, торговые потоки»

Москва, 22 сентября. – Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Кирилл Молодцов выступил в рамках конференции «Глобальные и локальные рынки нефти и нефтепродуктов: анализ, ценообразование, торговые потоки». Мероприятие состоялось в рамках подготовки к
Национальному нефтегазовому форуму 2017 и выставке НЕФТЕГАЗ-2017. Заместитель Министра сообщил, что 8 сентября Россия перешла суточный объем добычи нефти в 11 млн баррелей. «Текущие уровни добычи продолжают оставаться на этом уровне. Мы считаем, что обновленные прогнозы, которые давали по России и МЭА, и McKinsey, соответствуют действительности», — сказал Кирилл Молодцов. При этом заместитель главы ведомства прогнозирует уменьшение объема переработки и увеличение экспорта сырой нефти. «Цифры по нефтепереработке по итогам года будут находиться на уровне 277 млн. тонн, что примерно на 10 млн. тонн ниже показателей прошлого года. И тенденция к снижению будет сохраняться», - добавил Кирилл Молодцов.
Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования