Предупреждение
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 774.
  • JFile: :read: Не удалось открыть файл: /var/www/admin/data/www/energo-24.ru/media/k2/assets/js/k2.frontend.js?v=2.10.3&b=20200429&sitepath=/
  • JFile: :read: Не удалось открыть файл: /var/www/admin/data/www/energo-24.ru/components/com_jcomments/js/jcomments-v2.3.js?v=12
  • JFile: :read: Не удалось открыть файл: /var/www/admin/data/www/energo-24.ru/components/com_jcomments/libraries/joomlatune/ajax.js?v=4
Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Треугольник Толик рассказал детям как правильно экономить электроэнергию #Вместеярче

Избранное Треугольник Толик рассказал детям как правильно экономить электроэнергию #Вместеярче

Сегодня в школе № 37 состоялся тематический открытый урок, акция прошла в поддержку Всероссийского фестиваля энергосбережения #Вместеярче. Сколько энергии потребляет холодильник, кто изобрел первую энергосберегающую лампочку, почему важно выключать из розетки зарядное устройство мобильного телефона. На эти вопросы ребята отвечали в ходе интеллектуальной игры. Всего в мероприятии приняли участие более 90 детей.

Компанию ученикам составил талисман компании СУЭНКО – Треугольник Толик. Персонаж помогал ребятам отвечать на трудные вопросы, фотографировался с учениками и подарил памятные сувениры.

«Формат открытого урока позволяет транслировать философию энергосбережения детям в простой, доступной и понятной форме. Сегодня мы видим, что ребята разбираются в данной теме, а главное понимают зачем и почему важно экономить ресурсы», - рассказала Екатерина Малахова, пресс-секретарь ПАО «СУЭНКО».

Отдел по связям с общественностью
ПАО "СУЭНКО"

Последнее изменениеЧетверг, 22 сентября 2016 19:48
Энерго-24

Если возникли какие-нибудь вопросы, то можно воспользоваться формой обратной связи

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Энерго-24

Недостаточно прав для комментирования