Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Об итогах Конкурса научно-технических разработок среди молодежи предприятий и организаций топливно-энергетического комплекса 2013 года

В 2013 году был проведен Конкурс научно-технических разработок среди молодежи предприятий и организаций топливно-энергетического комплекса (организатор конкурса ООО «Центр технологий обеспечения безопасности»).

В конкурсе приняло участие 197 компаний (организаций), представивших

400 работ.

Результаты работ оценила конкурсная комиссия в составе представителей Минэнерго России и организаций ТЭК, и приняла решение о присуждении первой, второй и поощрительной премии, что отражено в Сборнике работ победителей конкурса. 30 конкурсантов приказом Минэнерго России от 29.05.2014 № 50п награждены ведомственной наградой. Остальные победители и номинанты удостоены диплома, грамоты и почетного знака лауреата премии конкурса.

Торжественное награждение победителей конкурса, а так же презентация работ состоится 17 июня 2014 г. в г.Москве на стенде Минэнерго России на 21 Мировом нефтяном конгрессе (МВЦ «Крокус Экспо»), в присутствии ответственных работников Минэнерго России, а также представителей компаний ТЭК, молодежь которых принимала участие в конкурсе.

Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования