22-24 октября 2014 года в Москве состоится второй Национальный нефтегазовый форум
- Автор
- Опубликовано в Новости энергетики!
22-24 октября 2014 года в Москве состоится второй Национальный нефтегазовый форум, организация и проведение которого инициировано Министерством энергетики РФ, Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП), Торгово-промышленной палатой Российской Федерации (ТПП РФ), Союзом нефтегазопромышленников России (СНГП) и Российским газовым обществом (РГО). Мероприятие является ключевым отраслевым событием года, во многом определяющим стратегию принятия решений в сложившейся экономической ситуации.
В числе наиболее важных вопросов предстоящей дискуссии – подготовка новой редакции Энергетической стратегии России на очередной прогнозный период. Особое внимание будет уделено обсуждению долгосрочных целей и задач национальной нефтегазовой отрасли, вопросам стимулирования модернизации и инновационного развития основных сегментов энергетического сектора. Участники смогут ознакомиться с условиями и механизмом перехода от ресурсно-сырьевого к инновационному развитию ТЭК России, а также обсудить темы совершенствования налоговой и таможенно-тарифной политики, развития конкуренции и рыночного ценообразования, разработки перспективных проектов в области добычи, разведки, а также нефтегазохимии и нефтепереработки.
В рамках Форума будет организована специальная фокус-экспозиция «Современные технологии и инновации в нефтегазовом комплексе России и стран СНГ», благодаря которой участники и гости мероприятия смогут наглядно ознакомиться с передовыми и инновационными отраслевыми решениями, подписать инвестиционные и партнерские соглашения.
Оргкомитет Национального нефтегазового форума приглашает все заинтересованные организации принять активное участие в работе мероприятия.
Более подробную информацию о втором Национальном нефтегазовом форуме и о ходе подготовки к нему вы можете получать на официальном сайте проекта: www.oilandgasforum.ru, а также по телефонам: +7(495)640-34-64, 620-58-44, либо по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Похожие материалы (по тегу)
-
В Минэнерго состоялась рабочая встреча с представителем ЦАР Паскалем Коягбеле
-
В Минэнерго состоялась рабочая встреча с представителем ЦАР Паскалем Коягбеле
-
«Ульяновские распределительные сети» присоединили более 1500 новых потребителей в 2020 году
-
Начал работу новый Ситуационно-аналитический центр РусГидро
-
В АО «РЭС» подвели итоги реализации производственных программ и обозначили планы на текущий год
Последнее от
- В Минэнерго состоялась рабочая встреча с представителем ЦАР Паскалем Коягбеле
- В Минэнерго состоялась рабочая встреча с представителем ЦАР Паскалем Коягбеле
- С 1 июля 2020 года ответственность за приборы учета электроэнергии переходит от потребителей к энергетическим компаниям
- Александр Новак: «Уже реализуется проект электрификации первого этапа расширения Восточного полигона железных дорог»
- Анатолий Яновский встретился с заместителями Министров энергетики Ирана и Азербайджана