Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

ОАО «ДВЭУК» возобновило подачу тепла в кампус ДВФУ

Избранное ОАО «ДВЭУК» возобновило подачу тепла в кампус ДВФУ
В рамках подготовки к отопительному сезону 2014-2015 гг. ОАО «Дальневосточная энергетическая управляющая компания» провело первый этап гидравлических испытаний теплосети на о. Русский во Владивостоке.

Работы велись с начала прошлой недели, подача тепла
в кампус Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) возобновлена в минувшую субботу. В ходе проверки магистральных трубопроводов на герметичность и плотность повреждения теплосети не выявлены.

Второй этап гидравлических испытаний намечен на первую половину июля. В этот период на магистральных трубопроводах будет выполнена ревизия контрольных датчиков и тепловых счетчиков, промывка теплосети и опрессовка рабочим давлением.

В данный момент на мини-ТЭЦ «Северная», «Центральная» и «Океанариум» ведутся регламентные работы по подготовке котельного оборудования к предстающему отопительному сезону, а также формируется нормативный неснижаемый запас резервного топлива и материалов.

Энергетическая инфраструктура о. Русский, созданная ОАО «ДВЭУК», состоит из трех мини-ТЭЦ, распределительных электросетей и магистральных теплотрасс. Кроме кампуса ДВФУ к ней присоединены НОК «Приморский океанариум», медицинский центр, академия МЧС России и ряд других объектов.
Последнее изменениеВторник, 24 июня 2014 17:58
Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Минэнерго

Недостаточно прав для комментирования