Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Холдинг СОЮЗ окажет услуги консультанта в реализации проекта энергоэффективности в Якутии

ЗАО «СВЕКО СОЮЗ Инжиниринг» (входит в Холдинг СОЮЗ) выполнит спектр консультационных услуг для  ГУП «Жилищно-Коммунальное Хозяйство Республики Саха (Якутия)» по реализации проекта строительства и модернизации котельных и тепловых сетей в 7 поселениях Республики Саха (Якутия).

Специалистам ЗАО «СВЕКО СОЮЗ Инжиниринг» (ЗАО «ССИ») предстоит консультировать Заказчика в части подготовки тендерной документации, составления плана реализации проекта, управлении контрактами, а также осуществлять мониторинг работ на строительных площадках.

 

В рамках выполнения работ представители ЗАО «ССИ» уже выполнили  поездку в  г. Среднеколымск для ознакомления с результатами работ по строительству котельной «Южная».

ЗАО «СВЕКО Союз Инжиниринг» является совместным предприятием SWECO Industry Oy (Финляндия)  и Холдинг СОЮЗ. ЗАО «ССИ» оказывает полный спектр инженерно-консультационных услуг на всех этапах реализации проектов в области энергетики и промышленности в России и странах СНГ, включая предпроектные и проектные работы, технические аудиты, выполнение функций Инженера Заказчика и Инженера Банка.

Последнее изменениеВторник, 19 августа 2014 10:32

Последнее от Холдинг СОЮЗ

Недостаточно прав для комментирования