Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Сотрудники «Газпром промгаз» приняли участие в благотворительной акции «Дружба»

Избранное Делегация ОАО «Газпром промгаз» с подарками для Мценского детского дома Делегация ОАО «Газпром промгаз» с подарками для Мценского детского дома

С 8 по 9 августа 2014 года сотрудники ОАО«Газпром промгаз» посетили подшефный Мценский детский дом (Орловская область) для детей дошкольного возраста с благотворительной акцией «Дружба».

Врамках акции компанией были выделены

средства наприобретение спортивного инвентаря, асотрудники института организовали сбор средств дляпокупки спортивной одежды и обуви воспитанникам детского дома, компьютерной техники и материалов для выполнения отделочных работ здания.

Сотрудники «Газпром промгаз» приняли участие вблаготворительной акции «Дружба»

Промгазовцы подарили детям новый спортивный зал

В результате двухдневного визита делегацией «Газпром промгаза» организованы игры и сюрпризы для детей, а также проведены благоустроительные работы.

Сотрудники «Газпром промгаз» приняли участие вблаготворительной акции «Дружба»

Торт «Дружба» для воспитанников детского дома

Сотрудники «Газпром промгаз» приняли участие вблаготворительной акции «Дружба»

Сотрудники института приняли участие в благоустроительных работах

Справка

ОАО «Газпром промгаз»— научно-исследовательский и проектный институт ОАО«Газпром», специализирующийся в вопросах обоснования региональной энергетической политики, газификации, распределения и использования газа, освоения месторождений для регионального газоснабжения, освоения ресурсов метана угольных пластов, выполнения проектно-изыскательских работ.

В состав компании входят филиалы и представительства в городах Видном (Московская область), Орле, Новокузнецке, Минске (Республика Беларусь); отделы в Иркутске, Санкт-Петербурге, Ставрополе, Уфе, Каменск-Шахтинском; дочернее общество— ООО«Каменский завод газоиспользующего оборудования»; зависимое общество — ООО«Экосервис».

В компании действуют системы менеджмента качества в соответствии с требованиями ГОСТ ISO 9001–2011 и ISO 9001:2008, а также система экологического менеджмента в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 14001–2007 и ISO 14001:2004.

Коллектив предприятия насчитывает около 770 человек.

Главный офис находится вМоскве.

 
 



Последнее изменениеЧетверг, 14 августа 2014 10:04
Газпром

ПАО «Газпром» — российская энергетическая компания, занимающаяся геологоразведкой, добычей, транспортировкой, хранением, переработкой и реализацией газа, газового конденсата и нефти.

Сайт: energo-24.ru/company/neft-gaz/item/gazprom.html

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Газпром

Недостаточно прав для комментирования