Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Открылась вторая МФЗ "Татнефть" в Воронежской области

В Воронежской области открылась вторая многофункциональная зона придорожного сервиса(МФЗ ) под брендом "Татнефть".
Новой МФЗ, эксплуатируемой Подмосковным филиалом ООО "Татнефть - АЗС-Запад", присвоен номер 497, расположена она по адресу:Воронежская область, Новоусманский
район, 534 км а/д М-4 "Дон" (справа) - напротив МФЗ N.496, которая была открыта в июне текущего года.
В торжественном открытии АЗС N.497 участвовали председатель правления государственной компании "Автодор" Сергей Кельбах, помощник президента РФ Игорь Левитин, директор Воронежского филиала Государственной компании "Российские автомобильные дороги" Юрий Байрамов.
МФЗ оснащена новейшими системами, обеспечивающими бесперебойную работу автозаправочного комплекса и отвечающими самым высоким требованиям по качеству топлива и сервису обслуживания.
На новой автозаправочной станции реализуется высококачественное инновационное дизельное топливо "ТАНЕКО", а также бензины марок Аи-98, Аи-95 и Аи-92. Вся продукция соответствует стандарту Евро-5. В ближайшее время на МФЗ N.497 начнется реализация газа (СПБТ).
К услугам клиентов новой многофункциональной зоны придорожного сервиса - уютное кафе с широким ассортиментом первых и вторых блюд, сэндвичей, хот-догов, гамбургеров, пирожных и татарской национальной выпечкой, а также натуральным кофе и чаем.
К оплате принимаются банковские и топливные карты, на АЗС функционирует круглосуточный магазин, в котором представлены все необходимые в пути товары. Для удобства клиентов открыта комната матери и ребенка, организована детская зона, медицинский пункт, оборудована большая удобная парковка. На всей территории комплекса работает Wi-Fi.

Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования