Предупреждение
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 773.
  • JFile: :read: Не удалось открыть файл: /var/www/energo_24_ru_usr/data/www/energo-24.ru/media/k2/assets/js/k2.frontend.js?v=2.10.3&b=20200429&sitepath=/
  • JFile: :read: Не удалось открыть файл: /var/www/energo_24_ru_usr/data/www/energo-24.ru/components/com_jcomments/js/jcomments-v2.3.js?v=12
  • JFile: :read: Не удалось открыть файл: /var/www/energo_24_ru_usr/data/www/energo-24.ru/components/com_jcomments/libraries/joomlatune/ajax.js?v=4
Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Александр Новак встретится «без галстуков» с участниками Молодежного дня ENES 2014

22 ноября 2014 в Москве в рамках III Международного форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2014 пройдет Молодежный день – главное молодежное событие в сфере энергоэффективности, отраслевая образовательная площадка, объединяющая более тысячи

активных и целеустремленных молодых людей - студентов отраслевых вузов, учащихся энергетических классов, молодых специалистов ТЭК.

Организаторы Форума уверены, что с помощью проекта удастся привлечь молодежь к культуре энергосбережения и повышения энергоэффективности. Участники Молодежного дня встретятся с представителями крупнейших вузов и предприятий ТЭК, научатся решать реальные производственные задачи и применять полученные знания в мероприятиях, направленных на формирование будущего топливно-энергетического комплекса России.

В рамках Молодежного дня состоится финал Чемпионата по решению бизнес-кейсов ENES CASE CONTEST. Сильнейшие студенты и молодые специалисты представят перспективные модели развития для тепло- и электроэнергетики, нефтегазовой промышленности, горнодобывающего сектора, жилищно-коммунального хозяйства, энергетического машиностроения. Также участникам будут представлены лучшие молодежные проекты и образовательные программы организаций ТЭК.

В мероприятиях Молодежного дня примут участие представители органов государственной власти и руководства Минэнерго России. Ключевым событием станет традиционная встреча «без галстуков» с Министром энергетики РФ Александром Новаком. Общаясь с будущими специалистами на предыдущем Форуме, Министр призвал молодежь быть «более инициативной, изучать профессиональную литературу, заниматься саморазвитием». Новая встреча позволит молодым людям продолжить обсуждение с Министром будущего российской энергетики и получить ответы на вопросы о развитии ТЭК «из первых рук».

Операторами Молодежного дня в рамках III Международного форума ENES 2014 выступают Национальный исследовательский технологический университет МИСиС и Благотворительный фонд «Надежная смена».

____________________________________

Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС"– ведущий вуз страны по подготовке инженерных и научных кадров в области металлургии и материаловедения; производства и обработки металлов, композиционных, порошковых, сверхпроводящих и полупроводниковых материалов; разработки перспективных материалов и технологий; ресурсосбережения и экологии; сертификации и управления качеством; экономики и управления; информатики и АСУ.

Благотворительный фонд «Надежная смена»учрежден в 2007 г. с целью содействия в подготовке будущих специалистов энергетической отрасли. В рамках системы непрерывной подготовки молодежи Школа – вуз – предприятие Фонд предоставляет комплексные образовательные услуги для компаний и организаций топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплекса России.

Недостаточно прав для комментирования