Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Годовой отчет Компании получил высокую оценку в конкурсе отчетов стран СНГ

12 ноября 2014 года Рейтинговое Агентство "Эксперт РА" подвело итоги XVI конкурса годовых отчетов компаний стран СНГ в рамках ежегодной конференции "Годовой отчет: опыт лидеров и новые стандарты". ОАО "Татнефть" удостоено Гран-при
конкурса "За вклад в развитие комплексного и системного подхода в подготовке корпоративной годовой отчетности".
Также годовой отчет ОАО "Татнефть" вошел в шорт-лист конкурса в номинации "Дизайн и полиграфия".
Среди 140 компаний, представивших на конкурс свои отчеты, его номинантами стали ОАО "Роснефть", ОАО "Концерн Росэнергоатом", ОАО "Sollers", ОАО "Газпром нефть", ОАО "Татнефть", ОАО "Уралкалий", ОАО "Сибирская энергетическая угольная компания" и другие.
Ежегодный конкурс годовых отчётов стран СНГ проводится рейтинговым агентством "Эксперт РА" с целью популяризации лучших практик подготовки годовых отчетов в России и ознакомления профессионального сообщества с последними международными трендами в подготовке данного вида отчетности.
ОАО "Татнефть" ежегодно формирует ключевые итоги корпоративного развития и подробно раскрывает их в годовых отчетах, следуя принципам раскрытии информации и совершенствования корпоративной практики на основе передовых международных стандартов.
Корпоративные годовые отчеты ОАО "Татнефть" публикуются в едином формате, сохраняя преемственность структуры содержания и стандартов оформления, что повышает прозрачность деятельности Компании и позволяет сравнивать показатели, анализируя динамику развития.
Это не единственная награда годового отчета Компании в подобных конкурсах.Так, в текущем году годовой отчет ОАО "Татнефть" одержал победу в конкурсе годовых отчетов Международного инвестиционного форума в г. Сочи в номинации "За вклад в формирование и внедрение передовой практики корпоративного управления и отчетности".
Также специалисты компании приняли участие в конференции "Годовой отчет: опыт лидеров и новые стандарты", где обсуждались актуальные тренды годовой отчётности, лучшие мировые практики и их преемственность в России и странах СНГ.

Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования