Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

ОАО "Нижнекамскшина" начинает поставку шин на автомобили Ford

ОАО "Нижнекамскшина" получило благодарность совместного предприятия Ford Sollers за совместную работу по организации производства и поставок шин на автомобили Ford российского производства.
Назаводе "Нижнекамскшина" работы по омологациишин для автомобилей Ford производства
Ford Sollers в России ведутся с начала операционной деятельности совместного предприятия. Проводимые процессы соответствуют глобальным требованиям шинной индустрии и компании Ford Motor Company. На сегодняшний день по всем проектам получено инженерное одобрение, подписан договор на серийные поставки шин для новых моделей автомобилей Ford нароссийскомрынке.В адрес директора ООО "УК "Татнефть-Нефтехим" Анвара Вахитова от Вице-президента по закупкамкомпании Ford SollersНиколая Ходосевичанаправлена благодарность с положительной оценкой работы по совместным проектам профессиональной команды ОАО "Нижнекамскшина" и ООО "Научно-технический центр "Кама".
Перспективные разработки Научно-технического центра "Кама" представлены еще в четырех новых совместных проектах с компанией Ford Sollers.

Справка
ОАО "Нижнекамскшина" входит в состав нефтехимического комплекса ОАО "Татнефть" и является крупнейшим предприятием отечественной шинной промышленности, занимающим лидирующее положение среди производителей шин в РФ и странах СНГ.В ассортименте предприятия- 100 типоразмеров и 221 модель шин. Выпускаемаяпродукция поставляется на АВТОВАЗ, УАЗ, Volkswagen и другим автопроизводителям. Свыше 20 процентов продукции ОАО "Нижнекамскшина" экспортируется в страны ближнего и дальнего зарубежья.
СП Ford Sollers отвечает за российское производство автомобилей Ford, импорт и продажу всех продуктов Ford, включая автомобили, запчасти и аксессуары на российском рынке. В СП Ford Sollersвходят производственные площадки во Всеволожске (Ленинградская область), в Набережных Челнах и на территории Особой экономической зоны "АЛАБУГА" (Республика Татарстан).

Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования