Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

ИСК СОЮЗ-Сети вошла в число 400 крупнейших российских компаний

В ежегодном рейтинге крупнейших компаний России «Эксперт-400» ЗАО «ИСК СОЮЗ-Сети» заняло 282 место по итогам 2013 года. Рейтинг опубликован в октябре агентством «Эксперт РА» (RAEX).

"Эксперт-400" - это наиболее репрезентативный список ведущих российских компаний. Рейтинг получил признание как в России, так и за ее пределами и широко цитируется российскими и зарубежными СМИ.

 

В качестве главного критерия составления рейтинга принят показатель, характеризующий объем реализации продукции (работ, услуг) компаний любой отрасли экономики. Согласно данным рейтинга, в 2013 году выручка ИСК «СОЮЗ-Сети» составила 28,5 млрд. рублей, а в 2012 году – 21,2 млрд. Темп прироста по отношению к предыдущему периоду составил 34,2%. По этому показателю ИСК «СОЮЗ-Сети» занимает 46-е место в рейтинге.

Ранее, по данным информационно-аналитического агентства INFOLine ИСК «СОЮЗ-Сети» в 2013 году стала лидером по объему ввода трансформаторных мощностей. По общему объему реализуемых контрактов в электросетевом строительстве компания заняла второе место.

Подробнее ознакомиться с рейтингом «Эксперт 400» можно на сайте рейтингового агентства «Эксперт РА».

«Эксперт РА» (RAEX) – крупнейшее в России международное рейтинговое агентство c 17-летней историей. RAEX является лидером в области рейтингования, а также исследовательско-коммуникационной деятельности.

 

ЗАО «ИСК СОЮЗ-Сети» – головная компания бизнес дивизиона Сети Холдинга СОЮЗ, специализирующаяся на строительстве объектов передачи и распределения электроэнергии на условиях "под ключ". Общая протяженность построенных и реконструированных компанией за последние 7 лет линий электропередачи составила более 2 тыс. км. Общая трансформаторная мощность введенных в работу подстанций за этот период составила более 12 тыс. МВА.

Последнее изменениеПонедельник, 01 декабря 2014 10:00

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Холдинг СОЮЗ

Недостаточно прав для комментирования