Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Холдинг СОЮЗ примет участие в выставке и конференции Power-Gen Russia 2015

Холдинг СОЮЗ примет участие в выставке-конференции Power-GenRussia (ранее – RussiaPower), которая состоится с 03 по 05 марта 2015 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» г. Москвы (м. Выставочная).

Холдинг СОЮЗ сотрудничает с этой крупнейшей выставочной площадкой уже много лет,  принимая актвное участие в программах конференции и представляя свои проекты на выставочной экспозиции. И в этом году посетители выставки на стенде Холдинга СОЮЗ D04, который будет расположен в зале № 1, павильона № 1, смогут ознакомиться с  различными направлениями деятельности компании на рынке энергетического строительства. Специалисты Холдинга расскажут о возможностях и достижениях СОЮЗа в области реконструкции и строительства объектов тепло- и электроэнергетики «под ключ», а также об услугах в области распределенной генерации.

 

Power-GenRussiaуже более 10 лет проводится в Москве и высоко ценится, как ведущая платформа для сбора и обмена информацией о стратегиях и технологиях в электроэнергетической отрасли. Среди экспонентов в этом году заявлены более 100 российских и международных компаний энергетической отрасли, среди которых Alstom, AnsaldoEnergia, Mitsubishi, Siemens, ОАО «Силовые машины», ЗАО «Ротек», ОАО «ВО «Технопромэкспорт» и др.

Приглашаем вас посетить стенд Холдинга СОЮЗ (стенд D04), который будет расположен в зале № 1, павильона № 1. Все дни выставки 3-5 марта с 10.00 до 18.00 на стенде будут присутствовать представители Холдинга СОЮЗ, которые расскажут о деятельности компаний, входящих в структуру Холдинга и работающих по различным направлениям энергетического строительства: возведение объектов электросетевого хозяйства, строительство и реконструкция объектов тепло- и электрогенерации, услугах в области распределенной генерации. 

 

Холдинг СОЮЗ – группа компаний, предоставляющих полный комплекс услуг по строительству объектов генерации и объектов передачи и распределения электроэнергии. Ключевые компетенции Холдинга включают в себя все виды проектно-инженерных работ, строительство объектов энергетики под ключ (EPC), производство электротехнического оборудования (по лицензии ALSTOM), комплектную поставку электротехнического и теплоэнергетического оборудования ведущих российских и зарубежных производителей.

Последнее изменениеПятница, 27 февраля 2015 09:41

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Холдинг СОЮЗ

Недостаточно прав для комментирования